Pot de fleurs en céramique Keramos | Pot de fleurs en céramique, émaillé vert et blanc, manufacture de céramique viennoise KERAMOS, peut également être utilisé comme vase, légères traces d'usure en bas, dimensions : 16 cm de haut, 14 cm de diamètre d'ouverture

Aller au lot
<
>