Null Short Stop, Exhibit, 1948

Short Stop, Exhibit, 1948 Flipper électromécanique à plateau animé, 110 volts (nécessitant un transformateur). Avec clés, copie schéma électrique, 4 billes et 5 boules. Restaurations d'usage, usures à la glace du fronton, pieds neufs, fonctionnel.

723