Short Stop, Exhibit, 1948
Flipper électromécanique à plateau animé, 110 volts (nécessitant un transformateur).
Avec clés, copie schéma électrique, 4 billes et 5 boules.
Restaurations d'usage, usures à la glace du fronton, pieds neufs, fonctionnel.