Null TRAVAIL DES ANNÉES 1970

TRAVAIL DES ANNÉES 1970 Grand canapé 3 places entièrement tapissé ; le socle en retrait, les accotoirs parallélépipédiques. H. 55 cm - L. 220 cm - P. 88 cm. Déchirures, usures et manques à la tapisserie. Expert : Emmanuel Eyraud

720