Null GIEN - Atelier de Dominique GRENET (1821-1885)
Cache-pot en faïence à décor…

GIEN - Atelier de Dominique GRENET (1821-1885) Cache-pot en faïence à décor de pivoines sur fond vert nuancé noir, monogrammée "DG" sous la base et "AG dans le décor. H. 26 cm - Diam. 32 cm.

696