Null Vitrine en noyer mouluré et sculpté

Vitrine en noyer mouluré et sculpté de fleurs et coquilles ouvrant à deux portes vitrées aux deux tiers supérieurs, pieds antérieurs à enroulements. Epoque vers 1900. (Usures). 173 x 74 x 31 cm.

658