Petit guéridon en bois de placage et marqueterie à décor d'une étoile sur le dessus, ouvrant à un tiroir en ceinture, pieds gaine réunis par une tablette d'entretoise. Style XIXe, travail moderne. 64 x 23,5 x 32 cm.
657