Null Table de boucher en fer forgé laqué blanc,

Table de boucher en fer forgé laqué blanc, à décor d'une frise feuillagée en ceinture, piètement à enroulements sur roulettes et ornementation de feuillures de laiton. Dessus de marbre blanc. (Usures, rayures au plateau). 84 x 99,5 x 64,5 cm.

656