Null Pouf formant coffre

Pouf formant coffre de forme rectangulaire reposant sur un socle en acajou, gainé de velours rouge et bandeau de tapisserie. Époque Napoléon III. (Accidents). 44 x 56 x 44 cm. On y joint deux parties de coffre.

644