Null Meuble à hauteur d'appui

Meuble à hauteur d'appui en bois de placage noirci et laiton, ouvrant à un vantail à décor d'un trophée de musique. Epoque Napoléon III. (Quelques manques, filets de laiton à refixer). Dessus de marbre blanc (petits chocs). 99 x 103 x 40 cm.

642