Null Desserte à double plateau d'entretoise

Desserte à double plateau d'entretoise en acajou et placage d'acajou, ouvrant à un tiroir en ceinture. Époque XIXème siècle (accidents et sauts de placage). 95 x 82 x 34 cm.

624