Null Paire de fauteuils en acajou et placage d'acajou,
à dossier renversé, accot…

Paire de fauteuils en acajou et placage d'acajou, à dossier renversé, accotoirs à enroulements, pieds avant à enroulements, pieds arrière sabre. Epoque Restauration. (Petits accidents). Garniture de tissu bleu à motifs de losanges.

621