Null Fauteuil en placage d'acajou

Fauteuil en placage d'acajou à dossier légèrement renversé, accotoirs à double enroulement, pieds avant à enroulements, pieds arrière sabre. Epoque Restauration. Garniture de tissu bleu à croisillons.

620