Null Paire de fauteuils en placage d'acajou,

Paire de fauteuils en placage d'acajou, accotoirs en corne d'abondance, dés de liaison ornés de palmettes, pieds sabre. Epoque Restauration. Garniture au point à décor de guirlandes et bouquets fleuris. (Usures). H. 96 cm.

607