Null Coiffeuse en bois de placage,

Coiffeuse en bois de placage, ouvrant à trois abattants sur le dessus dont abattant central à miroir, et un tiroir en façade, orné de trois autres tiroirs simulés, piètement légèrement courbe. Style Restauration, travail moderne. (Petits sauts de placage). 74,5 x 50 x 33,5 cm.

606