Null Guéridon en acajou et placage d'acajou,

Guéridon en acajou et placage d'acajou, piètement tripode à colonnes. Dessus de marbre blanc. Style Empire. (Usures, sauts de placage). H. 74 cm. Diam. 82 cm.

603