Null Pendule en bronze doré

Pendule en bronze doré représentant une tour aux gardes, cadran émaillé blanc (fêle) à chiffres romains, aiguilles type Bréguet. Epoque XIXe. Avec clé et balancier. H. 59 cm.

577