Null Applique en bronze à double patine

Applique en bronze à double patine à décor de feuilles d'acanthe et pommes de pin, terminée d'un enroulement orné d'une fleur épanouie, tulipe en verre moulé formant flamme. Epoque milieu du XIXe siècle. 52 x 47,5 cm.

559