Ecole du début du XIXe Portrait présumé de L'impératrice Marie-Louise Miniature à vue ovale Signée sur le côté droit et datée 1813 5,5 x 4,5 cm. Cadre noir rectangulaire avec jolie lunette en métal doré ciselé
524