Bureau en noyer mouluré et sculpté ouvrant à deux tiroirs en ceinture et deux tablettes latérales, pieds fuselés cannelés. Style Louis XVI, époque fin XIXe - début XXe. (Accidents et manques). 79 x 172 x 80 cm.
509
You may also like