Null Table bouillotte en marqueterie de cubes,

Table bouillotte en marqueterie de cubes, ouvrant à deux tiroirs et deux tables. Pieds gaine. Plateau de marbre blanc ceint d'une galerie de laiton. Style Louis XVI, époque fin XIXe. H. : 77 cm. Diam. : 61,5 cm.

504