Null Salon en bois mouluré, sculpté et laqué or

Salon en bois mouluré, sculpté et laqué or garni de tapisserie dans le style d'Aubusson comprenant canapé et quatre fauteuils. Style Louis XVI. On y joint deux petites chaises, variantes de modèle. Dim. canapé : 98 x 127 cm.

498