Null Commode demi-lune en bois de placage et marqueterie de losanges,
ouvrant à …

Commode demi-lune en bois de placage et marqueterie de losanges, ouvrant à trois tiroirs. Piètement courbe. Dessus de marbre rouge. Style Transition, travail moderne. 85 x 85 x 43 cm.

496