Null Paire de chevets de forme mouvementé

Paire de chevets de forme mouvementé en placage de bois de rose et filets de bois clair, en bois de placage ouvrant à trois tiroirs. Style Louis XV, époque XXe. 74 x 29 x 37 cm.

492