Null Petite coiffeuse de forme mouvementée,

Petite coiffeuse de forme mouvementée, en bois de placage, ouvrant à un abattant à fond de miroir découvrant trois casiers, pieds cambrés. Style Louis XV, époque fin XIXe. (Petits accidents). 74 x 44,5 x 31 cm.

486