Commode sauteuse en bois de placage et marqueterie de fleurs, ouvrant à deux tiroirs sans traverse. Dessus de marbre blanc et rose. Style Louis XV, travail moderne. (Très insolée, petits manques). 84 x 87 x 44 cm.
484
You may also like