Bergère en hêtre teinté mouluré et sculpté de fleurettes,
pieds antérieurs à en…

Bergère en hêtre teinté mouluré et sculpté de fleurettes, pieds antérieurs à enroulements. Style Louis XV, époque XIXe. Garniture moderne de tissu rouge.

483