Armoire en bois mouluré et sculpté, les portes panneautées à décor d'enroulements, traverse inférieure et traverse supérieure sculptées de rosaces, montants arrondis, pieds antérieurs à enroulements. Epoque XIXe. (Petits accidents et usures). 225 x 156 x 63 cm.
473