Null Cartel d'alcôve en bronze doré

Cartel d'alcôve en bronze doré à riche décor de fleurettes , feuilles d'acanthe et feuillage, cadran circulaire émaillé blanc à chiffres romains. Style Louis XV, époque fin du XIXe siècle. H. : 46 cm.

443