Null Jean-Paul VAN LITH (NÉ EN 1940)
Nu debout
Sculpture.
Épreuve en céramique …

Jean-Paul VAN LITH (NÉ EN 1940) Nu debout Sculpture. Épreuve en céramique émaillée polychrome et à l'or. Signée Van LITH au revers et porte la marque au moulin au dos. H. : 32,5 cm. Expert : Emmanuel Eyraud

425