Null Pierre LAUREL (1892-1962)
La danseuse au tambourin
Bronze à patine or, font…

Pierre LAUREL (1892-1962) La danseuse au tambourin Bronze à patine or, fonte d'édition signée Socle en bois H. : 51 cm.

424