Null Bernard JOBIN (né en 1945)
Déméter
Sujet en bronze doré
Signé et numéroté 2…

Bernard JOBIN (né en 1945) Déméter Sujet en bronze doré Signé et numéroté 238/500 H. : 25,5 cm.

422