Null Joseph D'ASTE (1881-1945)
Jeune fille aux lys

Joseph D'ASTE (1881-1945) Jeune fille aux lys Epreuve en bronze à patine brun clair nuancé vert, fonte d'édition. Sur un socle en albâtre signé. H. totale : 54 cm.

416