Null D'après Jean-Baptiste CARPEAUX
Le génie de la danse
Sujet en bronze à patin…

D'après Jean-Baptiste CARPEAUX Le génie de la danse Sujet en bronze à patine brun or, fonte d'édition ancienne, signée à l'arrière. Socle en marbre rouge H. totale : 28,6 cm.

413