Null D'après l'Antiquité grecque
Le Titeux
Sujet en bronze à patine brune
Sur un…

D'après l'Antiquité grecque Le Titeux Sujet en bronze à patine brune Sur un socle octogonal en marbre noir et rouge (accidents) H. totale : 33 cm.

405