Null Ecole XXe - JFM
Bal Blanc chez les Centaures
Aquarelle et encre sur papier
…

Ecole XXe - JFM Bal Blanc chez les Centaures Aquarelle et encre sur papier Monogrammée en bas à droite et titrée en bas à gauche 24,5 x 34 cm.

398