Null Ecole XXe
Puy en Velay
Aquarelle
Signée en bas à droite et datée 1924.
A vu…

Ecole XXe Puy en Velay Aquarelle Signée en bas à droite et datée 1924. A vue : 25 x 33 cm.

397