Null Ecole XXe
Bouquet d'anémones
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche "Mes…

Ecole XXe Bouquet d'anémones Huile sur panneau Signée en bas à gauche "Mesange" 18 x 21 cm.

395