Null Ecole XXe - L. WARD
Nature morte au bouquet de fleurs
Huile sur toile
Signé…

Ecole XXe - L. WARD Nature morte au bouquet de fleurs Huile sur toile Signée en bas à droite 18,4 x 13,5 cm.

394