Null Ecole du XIXe - R. JAMAIN ?
Bords de mer

Ecole du XIXe - R. JAMAIN ? Bords de mer Deux aquarelles en pendant signées et annotées, datées 97 en bas à droite, (petites rousseurs) A vue : 14 x 22 cm env.

391