Null Anne VIAL (1951) (Dominique Grandperrier, dite)
"Vierge à l'enfant entouré…

Anne VIAL (1951) (Dominique Grandperrier, dite) "Vierge à l'enfant entourée de Saint Michel et Saint Gabriel" Icône à la tempera et or sur panneau de bois, monogrammée DG en bas à droite, contresignée et titrée au dos. 93 x 58 cm.

379