Null UNIK (XXe-XXIe)
Wonder Love, 2021
Acrylique sur toile
Signée et datée au do…

UNIK (XXe-XXIe) Wonder Love, 2021 Acrylique sur toile Signée et datée au dos 80,5 x 80,5 cm.

378