Null Jean QUEMERE (né en 1942)
Péniches à l'amarre
Huile sur toile
Signée en bas…

Jean QUEMERE (né en 1942) Péniches à l'amarre Huile sur toile Signée en bas à droite 38 x 46 cm.

363