Null Brutta MATTA (né en 1946)
Jeux de plage à la Baule
Huile sur panneau
Signée…

Brutta MATTA (né en 1946) Jeux de plage à la Baule Huile sur panneau Signée en bas à droite 40 x 50 cm.

353