Null Ecole XXe - E. LARGEMAIN
Tempête en mer
Huile sur toile
Signée en bas à dro…

Ecole XXe - E. LARGEMAIN Tempête en mer Huile sur toile Signée en bas à droite 55,5 x 102 cm.

350