Null Edouard JEANMAIRE (1847-1916)
"Paysage jurassien à la Joux Perret"
Huile su…

Edouard JEANMAIRE (1847-1916) "Paysage jurassien à la Joux Perret" Huile sur toile (usures et salissures, craquelures) Signée, contre-signée, datée 1902 et localisée au dos, avec n°271 de catalogue 42 x 61 cm.

343