Null Yvon GRAC (né en 1945)
"Les mouettes à Notre-Dame du Port à Nice"
Huile sur…

Yvon GRAC (né en 1945) "Les mouettes à Notre-Dame du Port à Nice" Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 55 cm.

340