Null Calum FRASER (1956)
Portrait de trois quart
Fusain
Monogrammé et daté oct.…

Calum FRASER (1956) Portrait de trois quart Fusain Monogrammé et daté oct. 91 en bas à droite, traces d'étiquettes A vue : 42 x 27 cm.

336