Null Georges FLANET (1937)
Rue de la Tasco à Gassin, 1999
Huile sur toile
Signée…

Georges FLANET (1937) Rue de la Tasco à Gassin, 1999 Huile sur toile Signée en bas à droite, titrée et datée 1999 au dos. 26 x 20 cm.

334