Null Empi Maurice EMPI (né en 1934)
La rivière du Huit
Gouache sur papier
Signée…

Empi Maurice EMPI (né en 1934) La rivière du Huit Gouache sur papier Signée en bas à gauche 46 x 60 cm.

331